Новости

Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев провёл приём граждан

Версия для печати
15 июня 2021

11 июня Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев провел прием граждан, записавшихся через Региональную общественную приемную Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева в Ивановской области.

На прием к Александру Станиславовичу обратились 8 жителей Ивановской области, которые просили совета и помощи в решении личных проблем.
Жителей волновали вопросы жилищно-коммунального хозяйства, в основном жалобы на управляющие компании города. У некоторых жителей региона возникли такие проблемы, как подключение индивидуальных домов к газу и обеспечение лекарственными препаратами.
Александр Кузьмичев уделил внимание каждому обратившемуся, в рамках действующего законодательства дал исчерпывающие ответы на поставленные вопросы. Вместе с гражданами рассмотрел возможные пути решения проблем.

Личные приемы граждан проводят все депутаты Ивановской городской Думы ежемесячно. Ознакомиться с графиком приемов депутатов можно на сайте Ивановской городской Думы в разделе «График приема избирателей». 

Яндекс.Метрика