Новости

Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев провел личный прием граждан

Версия для печати
11 марта 2022

9 марта в Региональной общественной приемной Партии «Единая Россия» Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев обсудил с жителями города волнующие их вопросы.

На прием обратились 5 жителей областного центра с самыми разными вопросами, касающимися уличного освещения, жилищно-коммунального хозяйства, вопросов обеспечения общественной безопасности и правопорядка на территории города, а также основ системы местного самоуправления.
Жительница пер. 2-й Линейный обратилась по вопросу обустройства уличного освещения на участке от ул. Красноярская до ул. Неждановская. Она пояснила, что в целом микрорайон освещен, остался только небольшой участок.
Также на прием принесли коллективное обращение от жителей дома по улице Парижская Коммуна, которые просят содействия во внесении изменений в региональную программу капитального ремонта. Суть вопроса заключается в том, что в 2022 году в доме запланирован капитальный ремонт фасада, но жителей беспокоит состояние кровли данного дома, которая протекает и затапливает верхние этажи по несколько раз в течение года.
Также Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев обсудил с жителями вопросы обеспечения правопорядка на территории города и интересующие их вопросы организации системы местного самоуправления.
Все вопросы, поступившие в ходе приема, будут детально проработаны и в рамках действующего законодательства рассмотрены варианты их решения. 
Яндекс.Метрика