Новости

Подведены итоги конкурса изобразительного искусства «Крыло бабочки»

Версия для печати
23 декабря 2021

Депутат Ивановской городской Думы Андрей Жеглов наградил участников ежегодного конкурса изобразительного искусства «Крыло бабочки».

Декабрь-время чудес и подарков, особенно для малышей. На базе МБДОУ № 99 в торжественной обстановке, с участием сказочных персонажей, ну и конечно же Деда Мороза и Снегурочки были награждены 40 ребят - победителей конкурса изобразительного искусства "Крыло бабочки".
Юные художники постарались в своих рисунках отразить тему Нового года. Рисовали свои работы различными материалами и в разнообразной технике. Жюри отметило, что юные художники продемонстрировали высокий уровень изобразительного исполнения.
«Все ребята получили памятные дипломы и новогодние подарки. Особенностью данного конкурса является то, что в нем принимают участие дети с ограниченными возможностями здоровья, такие ребята зачастую остаются в стороне от большинства проводимых в городе конкурсов и мероприятий. По мере сил и возможностей буду и дальше помогать этому замечательному движению», - отметил депутат Ивановской городской Думы Андрей Жеглов. 
Яндекс.Метрика