Новости

Депутат Ольга Белолапова провела заседание комитета по бюджету и налогам

Версия для печати
11 ноября 2020

Сегодня, 11 ноября, состоялось заседание комитета по бюджету и налогам Ивановской городской Думы, которое провела председатель комитета Ольга Белолапова.

Традиционно основным вопросом, рассмотренным на заседании комитета по бюджету и налогам Ивановской городской Думы, стал проект решения «О внесении изменений в решение Ивановской городской думы «О бюджете города Иванова на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов».
Изменения в основном касались перераспределения между главными распорядителями денежных средств.
В 2020 году выделена субсидия из федерального и областного бюджетов в размере более 18 млн рублей на строительство пристройки детского сада № 152 на 57 мест.
В рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды» в 2021 году предусмотрена субсидия в сумме 44,9 млн рублей для выполнения работ по объекту «Благоустройство набережной реки Уводь между Соковским и Самойловским мостами».
Кроме того, на заседании были внесены изменения в сводный план мероприятий по выполнению наказов избирателей, принятый к исполнению в 2020 году и заслушана информация об его исполнении.
Яндекс.Метрика