Новости

В Университете непрерывного образования и инноваций VII прошел слёт юнармейских отрядов города

Версия для печати
15 февраля 2024

 В нем приняли участие более 70 ребят из всех отрядов областного центра.

 Начальник штаба местного отделения Всероссийского военно-патриотического общественного движения «Юнармия» (г. Иваново) Александр Антипин выступил с отчетом о работе юнармейского содружества за прошедший год. Обсудили и утвердили план работы в этом году.

Гражданско-патриотическая работа с молодежью сегодня является приоритетной для депутатов Ивановской городской Думы. Заместитель председателя Ивановской городской Думы Галина Бочкова вместе с руководителем регионального филиала госфонда поддержки ветеранов «Защитники Отечества» Борисом Шаляпиным вручили самым активным ребятам знаки отличия «Юнармейская доблесть».
«На слете нас вместе с Владимиром Косяковым - членом областной общественной организации ИОООИВВТ «Побратим» избрали в состав членов местного отделения штаба Юнармии. Благодарю за доверие», - рассказала Галина Юрьевна.
 Она отметила, что всегда старается лично поддерживать инициативы и мероприятия по патриотическому воспитанию школьников и очень рада, что традиции патриотической работы с детьми и молодежью восстанавливаются и укрепляются. «Сегодня многие юнармейцы осознанно выбирают для себя путь нравственно-патриотического развития. Прадеды непременно гордились бы такими потомками», - подчеркнула она.
 
Яндекс.Метрика