Новости

Ивановские полицейские подвели итоги служебной деятельности за 2023 год

Версия для печати
19 января 2024

 В отделе МВД России по Октябрьскому району г. Иваново подвели итоги служебной деятельности за второе полугодие 2023 года. С докладом о работе выступил и.о. начальника отдела полиции по Октябрьскому району города Илья Лебедев. В мероприятии приняли участие Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев и и.о. заместителя главы Администрации города Иванова Сергей Кузнецов.

 Участников мероприятия поприветствовал Председатель Ивгордумы Александр Кузьмичев. Он поблагодарил специалистов отдела за проведенную работу, отметив, что она была напряженной, серьезной и непростой. Ко всему прочему Александр Кузьмичев подчеркнул, что территория Октябрьского района достаточно большая, здесь расположен один из главных парков города, парк имени Степанова. И достаточно серьезный объем работы правоохранительных органов всегда сосредоточен именно здесь.

«Как и всегда, в прошедшем году сотрудники вашего ведомства приложили немало усилий для того чтобы в течение прошедшего периода в городе не было преступных провокаций, не допустили серьезных нарушений общественно-массового характера, на каждого из вас легла колоссальная нагрузка, и вы прекрасно со всем справились. Об этом говорят достигнутые результаты вашей деятельности по итогам года», - подчеркнул он.
Также Александр Кузьмичев поблагодарил семьи «людей в погонах», всех тех, кто с пониманием относится к непростой работе своих родных и ждет их дома, в то время пока они находятся на страже закона и порядка и беспрерывно ведут борьбу с преступными элементами нашего общества.
Депутаты Ивановской городской Думы и городская администрация уделяют серьезное внимание вопросу профилактики правонарушений среди населения, для чего ежегодно в городском бюджете предусматриваются средства на это, и при наличии в бюджете возможности, сумма финансирования в течение года будет увеличиваться.
«Какие бы сложности в жизни людей не возникали, но если они чувствуют себя защищенными и в безопасности, лишь тогда только и можно говорить об их спокойствии и комфортной жизни», - отметил руководитель Ивгордумы.
 
Яндекс.Метрика