Новости

В областном центре стартовал проект «Обнимая сердцем»

Версия для печати
18 января 2024

 В средней школе № 28 прошло мероприятие в рамках реализации проекта «Обнимая сердцем». В нём приняли участие школьницы вместе со своим мамами. Презентацию проекта представила его руководитель Ольга Ганичева.

 Как рассказала заместитель председателя Ивановской городской Думы Галина Бочкова, для девочек состоялся мастер-класс по уходу за волосами. О том, как сделать красивую прическу и ухаживать за волосами, чтобы они были роскошными и здоровыми, рассказали специалисты компании TNLprofessional. Каждой участнице мастер-класса подарили качественное средство по уходу за волосами.

С мамами встретилась психолог городского центра «Перспектива» Светлана Врублевская. Разговор шел о трудных вопросах взаимодействия и налаживания доверительных отношений с детьми подросткового возраста.
В финале мероприятия прошло награждение победителей конкурса «Лучшая ёлочная игрушка». Милые, уютные, красивые игрушки своими руками создавали дети из школ № 2, 9, 28, 29 и 58 города Иванова. «Именно учащиеся этих школ и их родители стали первыми участниками проекта «Обнимая сердцем», - отметила Галина Бочкова.
Победителям были вручены подарки и дипломы. Впереди участниц проекта «Обнимая сердцем» ждёт много интересных и полезных событий и мероприятий.
Яндекс.Метрика