Новости

Новый год - время исполнения желаний!

Версия для печати
15 января 2024

Во всех российских городах активно проходит новогодняя благотворительная акция «Ёлка желаний», в ходе которой все неравнодушные взрослые исполняют желания маленьких детей, которые в этом особенно нуждаются. И кому необходима поддержка со стороны тех, кто может стать для ребят добрыми волшебниками. И депутаты Ивановской городской Думы с большим удовольствием в этом участвуют, даря тепло своих сердец детям, исполняя их мечты и помогая поверить в то, что под Новый год даже самые заветные желания исполняются.

В роли помощников Дедушки Мороза выступают и представители ивановского депутатского корпуса. На днях депутат Ивгордумы Екатерина Копылова исполнила мечту мальчика Ивана, в рамках акции «Ёлка желаний» она подарила ему лыжи и специальные лыжные ботинки. «Ваня очень добрый и увлеченный мальчик, сейчас у него есть небольшие проблемы со здоровьем, но я знаю, что он обязательно их решит! Надеюсь, наша депутатская моральная поддержка ему в этом обязательно поможет!», - отметила она.
В один из праздничных дней исполнилась и давняя мечта маленького жителя города Иванова четырехлетнего Степана. Депутат Ивановской городской Думы Дмитрий Моисеенков подарил чудесному малышу, который любит собирать конструктор Лего, как рассказал он сам, играть и слушать музыку, желанный подарок.
Мечты должны сбываться. И для нас, взрослых, это важно не менее, чем для детей.
 
Яндекс.Метрика