Новости

В канун Дня матери в дошкольных и образовательных учреждениях города проходят праздники

Версия для печати
22 ноября 2023

 Всю неделю в детских садах, школах, учреждениях дополнительного образования ребята готовят приятные сюрпризы и поздравления для своих мамочек. Ведь уже 26 ноября, в последнее воскресенье месяца, мы будем отмечать День матери. Самые добрые, искренние и душевные поздравления мы адресуем в ноябрьский день нашим дорогим мамам и бабушкам.

 Заместитель председателя Ивановской городской Думы Галина Бочкова в своей подшефной 56-й школе на округе вместе с учениками и педагогом-советником по воспитанию решили пригласить мам на праздничную «вечеринку».

Шуточные соревнования прошли для самых лучших, красивых, умных и добрых мам. Шесть команд мамочек проявляли свои кулинарные способности и демонстрировали музыкальные познания, творческие и танцевальные способности. 
«Самым сложным оказалось задание, где следовало определить на ощупь сыпучий продукт, - отметила Галина Юрьевна. - Рис и сахарный песок все узнали безошибочно. А вот перловку и овсяные хлопья - нет. Видимо, не варят такую кашу дома!».
В качестве члена жюри Галина Юрьевна была строга. Она обратилась к учителям с напутствием, чтобы они не расстраивали наших дорогих заботливых мам и ставили детям только «4» и «5».
Болельщики порадовали гостей творческими выступлениями.
«Атмосфера была теплой и приятной. А самой активной женской команде мы вручили маленькие подарочки. Мамы, берегите себя. Дети, помогайте и поддерживайте своих бесценных мам!», - отметила Галина Бочкова.
Яндекс.Метрика