Новости

В канун праздника педагоги, учащиеся и родители ивановской школы №14 поддержали бойцов СВО

Версия для печати
07 ноября 2023

Начиная с 2005 года, 4 ноября отмечается государственный праздник - День народного единства. В этот день установлен день воинской славы России.

В преддверии праздника учащиеся ивановской средней школы №14, в зону СВО в поддержку военнослужащих, защищающих наше Отечество, отправили душевные открытки, письма со словами поддержки и необходимые бойцам полиуретановые коврики.
«Для нас-это дело чести! Для наших военнослужащих в условиях сырой холодной погоды коврики жизненно необходимы. А искренние письма, рисунки и открытки-поздравления с Днем народного единства от наших детей - не менее жизненно важно! В них – наша искренняя вера в наших защитников, наша любовь, наша гордость за их мужество и стойкость. И пусть частичка искренней любви согреет военнослужащих, находящихся в зоне СВО, - отметила директор школы, депутат Ивановской городской Думы Ольга Чибизова. – В нашей школе сегодня учится много детей военнослужащих - участников Специальной военной операции, поэтому мы ощущаем особую причастность к происходящим сейчас событиям».
 
Яндекс.Метрика