Новости

Депутаты продолжают вести личные приемы граждан

Версия для печати
16 октября 2023

 В пятницу, 13 октября в Ивановской общественной приемной прошёл граждан, который провела депутат Ивановской городской Думы Ольга Чибизова. На прием пришли жители с разными вопросами, касающимися их повседневной жизни.

 Так, житель по ул. Якова Гарелина обратилась по вопросу восстановления газоснабжения в частном доме. «Уточним причины отключения. Будет сделан запрос в соответствующие организации, чтобы получить письменные разъяснения и наметить дальнейшие пути решения проблемы», - отметила Ольга Чибизова.

Жителей по ул. Фролова, как стало ясно из приема, волнует вопрос освещения улиц. По этой проблеме будет сделан отдельный выезд депутата по данному адресу.
Еще одна актуальная проблема, с которой обращаются жители - установка детских игровых элементов. Так, жительница с ул.  Авдотьинской обратилась за разъяснением именно по данной проблеме, ее также проконсультировали.
«Одни проблемы обратившихся можно урегулировать на месте, для решения других требуется немало времени и согласований в различных инстанциях. Ни одно из обращений не останется без внимания», - отметила депутат. 
Яндекс.Метрика