Новости

Ремонт улицы Союзная будет продолжен

Версия для печати
05 октября 2023

Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев в рамках рабочего выезда проинспектировал выполненный объем работ по капитальному ремонту улицы Союзная в рамках программы «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

«Улица Союзная преобразилась, очень приятно и комфортно по ней прогуляться, - отметил Александр Кузьмичев. - При этом ремонт еще не окончен, на следующей неделе подрядчик вновь вернется на объект, чтобы завершить работы».
Улица небольшая по протяженности всего 444 метра, но важная для данного микрорайона. На ней находится важный социальный объект – родильный дом № 1.
«Строители привели в порядок дорожное полотно и сделали тротуары, - рассказал Александр Станиславович. - Есть небольшие замечания, которые будем прорабатывать совместно с управлением благоустройства и подрядной организацией».
Отметим, что год за годом поэтапно ведутся работы по благоустройству данного микрорайона: недавно была капитально отремонтирована улица Ленинградская с аллеей блокадников и улица Менделеева, а также обустроен сквер «Педагогический».
 
Яндекс.Метрика