Новости

В средней школе № 11 прошла церемония посвящения учащихся в ряды «Орлята России»

Версия для печати
04 октября 2023

 Провели мероприятие советник директора по воспитанию и взаимодействию с общественными объединениями Елена Иванова и старшеклассники школы. Школьники, которые учатся во 2, 3 и 4 классах, были в торжественной обстановке приняты в ряды «Орлята России»», им были вручены удостоверения и воздушные шары с надписями, как символ принадлежности к содружеству.

 Свои напутственные слова ребятам адресовали почетные гости мероприятия директор школы Надежда Хомутова и депутат Ивановской городской Думы Виктория Заинчковская. Они пожелали учащимся вершить маленькие дела, которые в будущем станут большими.

Своим танцевальным номером «Орлят» поздравил хореографический коллектив Арт-центра «Студия 20/14» под руководством Светланы Смирновой.
«Я с особым волнением и гордостью поприсутствовала на торжественном мероприятии вместе с директором школы Надеждой Борисовной Хомутовой. В праздничной обстановке мы пожелали ребятам вершить маленькие дела, которые в будущем станут большими. Надеюсь, что наши «Орлята России» будут достойно носить это гордое звание», - отметила депутат Виктория Заинчковская.
Яндекс.Метрика