Новости

Строители Ивановской области отметили профессиональный праздник

Версия для печати
15 августа 2023

В воскресенье, 13 августа, работники строительной отрасли отмечали свой праздник – День строителя. Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев встретился с коллективом одной из ведущих строительных компаний региона – руководством и работниками ГК Центра Строительных Услуг.

Из уст Председателя Ивгордумы в адрес передовой организации прозвучали добрые слова благодарности за столь ответственный и важный труд, за участие в судьбе города и преображение наших улиц и Ивановского края прекрасными объектами.
Лучшие работники предприятия были отмечены наградами Ивановской городской Думы.
Сегодня Центр Строительных Услуг - это современная строительная компания, с успехом занимающаяся проектированием и возведением коттеджей, многоквартирных домов и коммерческой недвижимости. Руководителем организации является депутат Ивановской городской Думы Андрей Жеглов.
Компания предоставляет возможность жителям города жить в качественных домах, построенных по современным технологиям, все возводимые объекты индивидуально спроектированы собственной архитектурной мастерской. Кроме того, в ЦСУ действует своя собственная лаборатория по энергетическому аудиту, а контроль качества возводимых домов ведется руководством лично на всех этапах.
Основным принципом работы ГК Центр Строительных Услуг является высокое качество строительства объектов и профессионализм сотрудников. Сейчас в штате трудятся квалифицированные специалисты по всем ответственным направлениям. Собственные ресурсы дают возможность выполнять весь комплекс строительных работ по возведению дома от проектирования, согласования, строительства до продажи и управления.
Сегодня ГК Центр Строительных Услуг - лидер в рейтинге Единого ресурса застройщиков Ивановской области, ими построено 26 многоквартирных домов, сдано 1428 квартир, а в настоящее время строится еще 3 жилых комплекса.
 
 
Яндекс.Метрика