Новости

Подведены итоги городского конкурса фотографий «Мой День Победы!»

Версия для печати
02 июня 2023

2 июня в Центре «Притяжение» состоялось подведение итогов городского конкурса фотографий «Мой День Победы!» для муниципальных дошкольных образовательных учреждений города Иванова. Почетными гостями мероприятия стали заместитель председателя Ивановской городской Думы Галина Бочкова, начальник дошкольного отдела управления образования Администрации города Иванова Нина Груздева и родители участников.

В фотоконкурсе приняло участие 54 дошкольных учреждения. Конкурс прошел в трех номинациях: «Реликвии военных лет», «История в фотографиях», «Праздник 9 мая в нашей семье». По итогам конкурса 14 дошкольных учреждений стали дипломантами и лауреатами.
Галина Бочкова тепло поприветствовала и поздравила призеров фотоконкурса. «Порадовало, что так много ребят и их родителей откликнулись и стали участником данного конкурса. Нет семьи, в которой не погиб на фронтах Великой Отечественной Войны хотя бы один член семьи. Эта тема очень дорога каждому человеку. Вернуться в фотографиях к этой теме - это очень важно и нужно. Мы должны сохранить память о мужестве и героизме нашего народа в наших сердцах и истории», - сказала Галина Бочкова.
Парламентарий наградила победителей фотоконкурса сладкими призами и канцелярскими принадлежностями для творчества.
В программе торжества ребята центра «Притяжение» исполнили патриотические песни и стихи.
В выставочном пространстве присутствующие смогли познакомиться с конкурсными работами всех участников.
 
Яндекс.Метрика