Новости

Ивановская школа №66 отмечает юбилей!

Версия для печати
23 марта 2023

С этой замечательной датой – 60-летием со дня образования учебного заведения - руководство, педагогов, ветеранов и, конечно, учащихся школы поздравили заместитель председателя Ивановской областной Думы Александр Фомин и депутат Ивановской городской Думы Владимир Козлов. 

«В вашей школе за годы ее существования сформировались прекрасные традиции, сложился один из лучших в городе педагогический коллектив, и, конечно, из стен вашего учебного заведения вышло много выпускников, - обратился к участникам юбилейной встречи Владимир Козлов. – И я хочу пожелать вашей школе, чтобы выпускники ее не забывали, а также, чтобы их большая часть оставалась на малой родине и служила на благо нашего любимого города. А вашему творческому педагогическому коллективу желаю развиваться и достигать новых высот, становясь победителями всевозможных конкурсов!».
Поздравляя коллектив школы с юбилеем, депутат Владимир Козлов пожелал всем школьникам, учителям, родителям и руководству крепкого здоровья, сил, уверенности, чудесных идей, совместных стремлений, невероятных прорывов и достойных успехов. В качестве подарка он вручил коллективу школы сертификат на приобретение рекламного светового оборудования.
В этот праздничный вечер для всех гостей мероприятия состоялся праздничный концерт. Школьники исполняли музыкальные произведения, читали стихи, делились историями из школьной жизни. Организаторы подготовили фильм об истории школы, основных вехах ее развития.
Для справки:
Ивановская школа №66 была основана в 1963 году. На сегодняшний день в ней обучается 824 учащихся. Выпускники стабильно демонстрируют высокие результаты в рамках государственной итоговой аттестации. Ежегодно школа выпускает от трех до восьми медалистов.

С 2020 года в школе успешно реализуется многопрофильный просветительско-образовательный проект «Моя суббота». Цель данного проекта - дополнение содержания школьной занятости учащихся интересными, неформальными, общественно полезными, спортивно-оздоровительными и другими мероприятиями. 

Яндекс.Метрика