Новости

В ивановской школе вновь прошла интеллектуальная игра «Битва умов»

Версия для печати
16 марта 2023

В среду, 15 марта в средней школе №56 вновь прошла игра «Битва умов». В интеллектуальном состязании приняли участие около 180 человек родителей учеников и учителей образовательного учреждения, которые объединились в команды.

За умственными баталиями следили члены жюри во главе с заместителем председателя Ивановской городской Думы Галиной Бочковой и директором школы Еленой Ситновой. Они тепло поприветствовали участников и пожелали удачи в решении заданий.
Отметим, в этот раз игра была посвящена Году педагога и наставника. За два раунда команды постарались дать ответы на 24 каверзных вопроса.
«В это раз в игре участвовали 18 команд. Я со своим помощником Михаилом Мухамятшиным вошла в состав школьного жюри и наблюдала за активной и очень интересной игрой, - рассказала Галина Юрьевна. Все игроки продемонстрировали высокий уровень знаний и хороший кругозор!»
В итоге победные места распределились следующим образом:
1 место - команда родителей учеников 9«В» и 7«Б» классов;
2 место - команда педагогов и родителей 4«А» класса;
3 место - команда родителей учеников 3«Д» и 10«А» классов.
Победителям мартовской «Битвы умов» вручили дипломы и кубок, другие команды получили от организаторов памятные сувениры. Кроме того, отличным подарком для всех участников интеллектуальной игры стали музыкальные номера творческих коллективов учащихся школы.
 
Яндекс.Метрика