Новости

На старт, внимание, марш!

Версия для печати
20 февраля 2023

Ивановская школа № 41 постоянно расширяет границы общения. В пятницу, 17 февраля, на базе ивановской средней школы № 41 для ребят из детских садов округа № 14 прошёл спортивный праздник – «Весёлые старты». Поздравить ребят с этим важным для них праздником бодрости, здоровья, ловкости и выносливости приехали депутаты Ивановской городской Думы Альберт Геворгян и Наталья Климина.

Всего в спортивном празднике приняли участие 7 детских садов города Иванова, участниками соревнований стали 56 ребят. Задор, веселье, соревновательный дух и масса позитивных эмоций – всем этим была наполнена прошедшая спортивная пятница.
Представители депутатского корпуса поздравили юных любителей спорта с прекрасным событием и выразили благодарность заведующим и воспитателям детских садов №№ 172, 67, 184, 64, 5, 12, 21. А также теплые слова были адресованы более взрослым ребятам - в роли волонтеров мероприятия выступили учащиеся старших классов школы, - и главным движущим звеном праздника - учителям физкультуры.
«Вместе мы можем многое», - обратилась к заведующим дошкольных учреждений Наталья Климина. От Альберта Геворгяна всем ребятам были вручены сладкие подарки.
После мероприятия организаторы получили массу хороших отзывов, поблагодарили Наталью Климину, как директора средней школы №41, за теплый прием и отметили, что все дошколята очень довольны тем, как весело и нескучно они провели время, в школе малышам очень понравилось. «Это отличная идея для традиционных встреч и соревнований», - подчеркнули представители детских садов, участники мероприятия.
 
Яндекс.Метрика