Новости

Депутаты Борис Шаляпин и Евгений Ячменев приняли участие в заседании управляющего совета средней школы № 18

Версия для печати
27 января 2023

В средней школе № 18 состоялось заседание управляющего совета, в котором приняли участие депутаты Ивановской городской Думы Борис Шаляпин и Евгений Ячменев. В рамках мероприятия директор школы Иван Александров и руководство учебного заведения отчиталось перед родительской общественностью и депутатами о расходовании финансовых средств за 2022 год.

По обращению родителей в рамках исполнения наказов избирателей депутатом Борисом Шаляпиным на совершенствование учебно-материальной базы школы в 2021 и 2022 году в рамках наказов избирателей было направлено 350 тыс. руб. и 450 тыс. руб. соответственно. Это ощутимая поддержка для образовательного учреждения.
Директор рассказал об успехах учеников на различных конкурсах и проектах, поделился приоритетными направления дальнейшей работы. Особо отметил, что школа развивается как в материально - техническом плане, так и в реализации учебного процесса. В 2022 году 6 выпускников закончили школу с золотыми медалями и впервые выпускник школы получил 100 баллов по ЕГЭ.
Парламентарий Борис Шаляпин сообщил: «Будем и в дальнейшем стараться совместными усилиями всех субъектов образовательного процесса создавать комфортные условия для обучения наших детей!».
 
Яндекс.Метрика