Новости

Любимым учителям посвящается…

Версия для печати
20 января 2023
Наступивший год указом Президента РФ Владимира Путина объявлен Годом педагога и наставника. Миссия Года – признание особого статуса педагогических работников, в том числе выполняющих наставническую деятельность. У каждого из нас были и есть свои любимые педагоги, которым бы мы хотели выразить признательность и поблагодарить за подаренные эмоции и переданные нам полезные и важные знания. Креативные и талантливые люди свою благодарность педагогам выражают через творчество – музыку, песни, танцы, фото…
В понедельник, 23 января в 13:00 в городском Центре культуры и отдыха откроется интерактивная фотовыставка «Вся гордость учителя в учениках». Она будет посвящена участникам проекта «Рожденные творить» и их педагогам.
Проведут экскурсию по выставке сами ребята - участники проекта. Выставка приурочена к проведению в России Года педагога и наставника и направлена на поддержку творческих детей и молодежи.
А в 15:00 в ЦКиО для всех желающих пройдет большой концерт финалистов Регионального творческого проекта «Рожденные творить» «Учитель продолжается в своем ученике». Проект «Рожденные творить» реализуется Центром культуры и отдыха города Иванова и НКО «Атлант» при поддержке Фонда Президентских грантов.
На большую сцену выйдут талантливые ребята из Иванова и Ивановской области. Каждый из них является обладателем многочисленных наград и званий, и у каждого за плечами – немало ярких достижений.
Вход на выставку и концерт - свободный! Справки по телефонам: 8(4932) 49-90-05, 37-62-01.
 
Яндекс.Метрика