Новости

Новогодние и Рождественские праздники прошли в территориальных общественных самоуправлениях города

Версия для печати
09 января 2023

Депутаты Ивановской городской Думы совместно с председателями ТОС и анимационными сказочными персонажами провели яркие детские праздники. Дворовые праздники собрали людей разных возрастов: старшего поколения, молодых родителей с маленькими детьми.

Программы праздников были разнообразны: песни, танцы, хороводы, поздравления Деда Мороза и Снегурочки и, конечно, символа года Кролика. Даже мороз не помешал всем радостно встретить Новый Год.
Участники праздника веселились под знакомые новогодние мелодии, участвовали в веселых хороводах и конкурсах, играли в снежки, катались с горки, а также получили сладкие подарки! Настроение было создано праздничное, царила волшебная и теплая атмосфера.
Председатель Ивановской городской Думы Александр Станиславович Кузьмичев отметил: «Надеюсь, что добрая традиция встречать всеми любимый и волшебный праздник зимы с соседями, друзьями и знакомыми во дворах останется доброй традицией».
Такие душевные встречи являются прекрасной возможностью пообщаться и наметить планы по созданию праздничной обстановки для детей на Масленичную неделю, которая начнётся в этом году уже 20 февраля и закончится Прощеным воскресеньем 26 февраля.
 
Яндекс.Метрика