Новости

На аллее на улице Ленинградской смонтировали дополнительное освещение

Версия для печати
26 декабря 2022

Глава города Владимир Шарыпов и Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев вместе с жителями микрорайона обсудили выполненные в текущем году работы по дополнительному освещению аллеи на улице Ленинградская.

В 2020 году в рамках проекта «Безопасные и качественные дороги» на улице Ленинградская были капитально отремонтированы дорога и тротуары. С этого времени аллея стала излюбленным местом прогулок для всего микрорайона.
«Вместе с этим жители жаловались, что в вечернее время в аллее темно, поскольку освещения с дороги недостаточно», - рассказал Александр Кузьмичев.
В связи с этим в 2022 году в городском бюджете были выделены дополнительные средства на обустройство дополнительного освещения.
Подрядной организацией ООО «Новастрой» выполнен комплекс работ по установке 9 железобетонных опор с траверсами, установке 10 стальных опор освещения и монтажу 16 светильников с лампами.
«Теперь аллея стала еще более привлекательной и безопасной, людям стало комфортно гулять как в дневное, так и в вечернее время», - поделился Александр Кузьмичев.
 
Яндекс.Метрика