Новости

Школа №17 отметила свой 55-летний юбилей

Версия для печати
13 декабря 2022

С замечательной датой поздравить педагогический коллектив и учащихся в гостеприимный актовый зал школы пришли депутаты Ивановской областной Думы Николай Корчагин и Игорь Светушков, депутаты Ивановской городской Думы Борис Шаляпин и Евгений Ячменёв. Почетными гостями торжества стали ветераны педагогического труда: бывший директор школы Леонид Павлович Гринин и учитель русского языка и литературы Валентина Михайловна Гугина.

 1 сентября 1967 года школа №17 радушно распахнула двери для своих учеников и повела их в мир знаний, открытий и добра.
В этом году школе исполнилось 55 лет. За это время коллективом пройден не простой, но замечательный путь, насыщенный творчеством и созиданием. В развитие и становление учебного заведения вложены значительные силы и труд многих талантливых людей.
На торжественном мероприятии звучало множество поздравлений.
«Судьба любого человека во многом зависит от педагога, который учил читать и писать, идти вперед и не останавливаться на достигнутом, быть добрым и справедливым. У каждого из нас навсегда в памяти остался свой наставник, благодарность которому мы проносим через годы», - отметил Евгений Ячменев.
Череду поздравлений продолжил Борис Шаляпин: «В вашей школе сформировался сплоченный коллектив, который отличает самоотдача, глубокая заинтересованность во всех начинаниях. Самые искренние слова благодарности выражаю вам за труд, педагогическое творчество и достигнутые результаты. В день юбилея желаю всему педагогическому коллективу, учащимся и выпускникам крепкого здоровья, успехов и реализации всех планов».
Депутаты вручили педагогам средней школы № 17 награды Ивановской городской Думы за большой вклад в дело воспитания подрастающего поколения.
В подарок школе ученики, педагоги и выпускники приготовили множество творческих номеров, которые украсили юбилейный концерт. Но самым большим подарком для пришедших стало, конечно же, общение с друзьями и множество приятных воспоминаний.
 
Яндекс.Метрика