Новости

Завершился ремонт спортивного зала в гимназии № 3

Версия для печати
12 декабря 2022

Глава города Иванова Владимир Шарыпов, заместитель Председателя Ивановской городской Думы Галина Бочкова и депутат Ивановской городской Думы Екатерина Копылова совместно с родительской общественностью, педагогами и учащимися гимназии № 3 приняли участие в общественной приемке обновленного спортивного зала.

Напомним, ремонт школьных спортивных залов по программе «Спорт.Школа.Город» идет в Иванове уже третий год. Всего из 49 школ города в программу вошли 43 общеобразовательных учреждения. В этом году капитально обновлены 13 спортивных залов, в том числе в гимназии № 3.
Дизайн для спортивного зала выбран с учетом мнения родителей и педагогов. На протяжении всего времени проведения работ депутат Ивановской городской Думы Екатерина Копылова вместе с родительской общественностью контролировала ход выполнения ремонта.
Директор гимназии № 3 Оксана Ахмад провела экскурсию для гостей и рассказала о том, что в рамках капитального ремонта удалось сделать.
В ходе работы полностью заменили системы освещения и отопления, установили современные оконные блоки и напольное покрытие. Вместе с этим капитально отремонтировали раздевалки и тренерскую.
Спортивный зал полностью преобразился: стал светлым, стильным и современным. Члены общественной комиссии, а самое главное учащиеся, высоко оценили качество выполненного ремонта и дизайнерское оформление.
В ходе общественной приемки спортивного зала тренеры спортивного комплекса «Олимпия» провели мастер классы для учащихся гимназии.
 
Яндекс.Метрика