Новости

Главное — это искренне любить свой город

Версия для печати
28 ноября 2022

Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев в рамках проекта «Локомотивы роста» провел встречу со слушателями «Школы помощника депутата».

Александр Кузьмичев рассказал молодежи о работе Ивановской городской Думы и о решениях, которые были приняты на пленарном заседании на прошлой неделе. Также Председатель городской Думы рассказал о процедуре принятия муниципального бюджета и о том, что расходная часть сформирована по программному принципу.
Далее в дружеской беседе Александр Кузьмичев ответил на вопросы молодых людей и девушек, которые касались разных сфер жизни общества. Будущие помощники депутатов показали свою эрудицию и желание активно участвовать в общественной жизни.
«Я уверен, что самое главное для помощника депутата — это искренне любить свой город, желание сделать его лучше и быть неравнодушным к проблемам и обращениям людей, - отметил Александр Кузьмичев. - Остальному всему можно научиться на практике, например, в ходе личных приемов граждан».
Добавим, что программа «Школа помощника депутата» является практико-ориентированной образовательной программой, выпускники которой станут помощниками депутатов разных уровней представительной власти.
Проект реализуется с целью содействия в формировании правовой и гражданской культуры молодежи, привлечения ее внимания к деятельности органов государственной власти, а также вовлечение молодежи в решение вопросов социально-экономического развития Иванова и Ивановской области.
 
 
Яндекс.Метрика