Новости

На улице Воронина установлен новый комплекс спортивных тренажеров

Версия для печати
22 ноября 2022

Депутат Ивановской городской Думы Владимир Козлов и депутат Ивановской областной Думы Александр Фомин встретились с жителями, чтобы оценить новый комплекс спортивных тренажеров, установленный во дворе дома 2 по улице Воронина.

Проект реализован по наказам избирателей за счет средств областного и городского бюджетов, совместными усилиями депутата Ивановской городской Думы Владимира Козлова и заместителя председателя Ивановской областной Думы Александра Фомина.
Активисты сообщили, что расположение спортплощадки на территории двора является очень удачным - это центр притяжения для жителей разных возрастов всех ближайших многоквартирных домов. Они уверены, что тренажеры простаивать не будут.
На уличных спортивных тренажерах могут заниматься как подростки, так и люди старшего поколения.
«Очень бы хотелось, чтобы жители бережно относились к новому спортивному комплексу», - рассказал депутат Ивановской городской Думы Владимир Козлов.
Вместе с этим жители высказали пожелание о дальнейшем развитии комплекса и установке еще нескольких тренажеров к пяти уже существующим. Депутаты пообещали рассмотреть данное предложение.
Депутат Ивановской областной Думы Александр Фомин отметил, что эффективность работы значительно выше, когда объединяются усилия и возможности депутатов регионального и муниципального парламентов.
 
 
Яндекс.Метрика