Новости

В ТОСе «Спортивный» установили новый спортивный инвентарь

Версия для печати
25 октября 2022

Депутат Ивановской городской Думы Елена Рясина и председатель комитета по молодежной политике, физической культуры и спорта Администрации города Иванова Игорь Баранов осмотрели благоустройство обновленной спортивной зоны и обсудили планы ее развития.

В рамках программы поддержки местных инициатив во дворе дома № 50 по улице Генерала Хлебникова на протяжении нескольких лет проводится комплексное благоустройство дворовой территории.
Вместе с председателем ТОС «Спортивный» и активными жителями депутат Ивановской городской Думы Елена Рясина уже не первый год принимает активное участие в реализации программы развития общественной территории. За несколько лет им удалось уложить новое асфальтовое покрытие, обустроить воркаут-зону с резиновой крошкой, установить беседку с тренажерами, шахматный стол, отремонтировать подходные пути. Кроме того, рядом со спортивным ядром установлены удобные лавочки и урны, а вся спортивно-игровая зона освещена.
В этом году местные жители продолжили работу и в рамках второго этапа модернизации спортивной зоны на площадке помимо хоккейной коробки и ворот дополнительно установили второй шахматный стол и стол для игры в теннис, оборудовали баскетбольные стойки и футбольные ворота, а подходные пути к площадке заасфальтировали.
Как сообщила Елена Рясина, в 2023 году в рамках третьего этапа модернизации на хоккейной коробке запланировано устройство резинового покрытия и на этом все работы будут завершены.
 
Cюжеты по теме
  • 25 октября 2022 15:32
Яндекс.Метрика