Новости

ТОС «Владимирская горка» отметил 10-летний юбилей

Версия для печати
03 октября 2022

30 сентября территориальное общественное самоуправление «Владимирская горка» отметило 10-летний юбилей. По этому случаю юбиляры организовали праздничное мероприятие, главными гостями которого стали депутат Ивановской областной Думы Николай Корчагин, представители Администрации города Иванова и другие гости. 

Поздравление в адрес членов Совета ТОС поступило и от имени депутата Ивановской городской Думы Галины Бочковой.
Участники мероприятия посмотрели небольшой фильм по истории создания, познакомились с достижениями и опытом работы ТОСа по различным направлениям. Для участников состоялся концерт творческого коллектива «Диолика».
Поздравляя активистов, гости отметили, что ТОСы занимают лидирующие позиции в регионе и являются верными помощниками на местах.
В ходе мероприятия активным жителям ТОСа были вручены благодарности и памятные подарки. Завершилось мероприятие чаепитием.
Отметим, что с момента организации территориального общественного самоуправления жители микрорайона заметно сплотились: и взрослые, и дети активно участвуют в проведении тематических праздников, спортивных мероприятиях.
Жители микрорайона также принимают активное участие в благоустройстве своей территории, выходят на регулярные субботники. Принимают участие в конкурсах, которые проводит Администрация города Иваново «Иваново в цвету», в городском фотоконкурсе «Наши соседи», «Лучший председатель ТОС» и «Лучший актив ТОС».
Яндекс.Метрика