Новости

Депутаты Ивановской городской Думы помогли исполнить мечту мальчика

Версия для печати
18 февраля 2022

Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев, заместитель председателя Галина Бочкова, депутат Андрей Магницкий встретились с замечательной семьей, проживающей в нашем городе.

Повод встречи очень приятный – исполнение мечты юного жителя нашего города. Рома мечтает научиться играть на гитаре, но у семьи нет возможности приобрести музыкальный инструмент. Исполнить желание ребенка решили Галина Бочкова и Андрей Магницкий - они купили ему гитару. Кроме этого Рому ждали и другие приятные подарки.
«Сегодня мы вручили замечательный подарок – гитару – мальчику Роме, который обратился к нам за поддержкой, - поделился депутат Ивановской городской Думы Андрей Магницкий. – Мы охотно откликнулись на его просьбу и сегодня исполнили эту маленькую семиструнную мечту. Я думаю, что гитара – это такой подарок, который будет востребован на протяжении всей жизни. Даже если Рома не будет заниматься музыкой профессионально, он всегда в любой компании сможет сыграть какую-нибудь известную песню и тем самым объединить людей вокруг себя, поднять им настроение и сделать вечер по-настоящему атмосферным и особенным».
Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев добавил, что если есть желание научиться играть на гитаре и приобщиться к музыке, то мальчику обязательно помогут в городской музыкальной школе.
 
Яндекс.Метрика