Новости

Состоялся экономический форум по проекту «Локомотивы роста»

Версия для печати
26 января 2022

Форум «Формула успеха» собрал представителей бизнеса и студенчества в центре «Притяжение». Депутат Ивановской городской Думы Альберт Геворгян в качестве приглашенного спикера обсудил с участниками форума важные вопросы, касающиеся развития молодёжного предпринимательства в регионе.

«Я как координатор проекта считаю что, подобные встречи очень важны. Молодёжь должна активно принимать участие в общественно-политической и социально-экономической жизни общества нашего региона. Для представителей ивановских вузов, такой формат - возможность получить знания от людей, состоявшихся в бизнесе, узнать для себя много нового и получать ответы на интересующие их вопросы, - отметил депутат Альберт Геворгян. - Я и в дальнейшем планирую делать упор на решение экономических вопросов молодёжи в регионе и развивать молодёжное предпринимательство в Иваново, поэтому в дальнейшем также будет много мероприятий посвященных данной тематике!».
Отметим, что форум проходит в городке уже не в первый раз, который позволяет привлечь интерес студентов и вовлечь их в общественно-политическую жизнь Ивановской области. В планах - продолжение серии форумов с расширением географии, количества участников и с привлечением новых спикеров.
 
Яндекс.Метрика