Новости

Депутат Ивановской городской Думы Альберт Геворгян встретился с молодыми правозащитниками

Версия для печати
15 декабря 2021

Состоялось первое заседание Молодежного общественного совета при Уполномоченном по правам человека в Ивановской области, в котором в качестве приглашенного спикера принял участие депутат Ивановской городской Думы Альберт Геворгян.

В ходе заседания члены Молодежного общественного совета обсуждали такие важные темы, как правовое просвещение населения, защита прав и свобод граждан, правовая защита интересов молодежи. В ходе обсуждения актуальных молодежных проблем особое внимание было обращено на вопросы доступности образования, реализации трудовых прав и обеспечения жильем молодых семей.
«Как депутат гарантирую что мы, вместе с членами Молодежного общественного совета, будем проводить работу по защите интересов молодежи в правовом поле, для того, чтобы условия для развития молодых людей в регионе улучшались, а правовая среда совершенствовалась. Ведь залог успешного развития нашего региона, прежде всего в развитии молодого поколения. Я сам учился на юриста и понимаю на сколько важно работать над правовой грамотностью в обществе, и в сотрудничестве с правозащитниками отстаивать права и свободы людей», - отметил в своем инстаграм-аккаунте депутат Альберт Геворгян.
 
Яндекс.Метрика