Новости

В Иванове прошла акция «Операция «С Новым годом!»

Версия для печати
24 декабря 2020

Депутаты Ивановской городской Думы в рамках проекта Ивановской городской ученической Думы «Операция «С Новым годом!» поздравили с Новым годом и вручили новогодние подарки детям с ограниченными возможностями здоровья, посещающие семейные клубы при муниципальных учреждениях дополнительного образования города.

Данная акция направлена на поддержку и оказание внимания детям с ограниченными возможностями здоровья. В связи с угрозой распространения коронавирусной инфекцией в этом году все массовые мероприятия запрещены, но благодаря проекту Ивановской городской ученической Думы дети смогут почувствовать дух праздника и волшебства.
Депутаты Ивановской городской Думы поддержали проект молодых парламентариев и на личные средства закупили особенным детям, посещающим семейные клубы при муниципальных учреждениях дополнительного образования, новогодние подарки. Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев, председатель комитета по законности, общественной безопасности и вопросам местного самоуправления Иван Андреев, председатель комитета по экономической политике Андрей Магницкий и депутаты Ивановской городской Думы Александр Бакакин, Игорь Волков, Сергей Медведев и Дмитрий Моисеенков передали подарки в 6 семейных клубов:
- «Сияние» при Детско-юношеском центре № 1;
- «Дельфин» при Центре внешкольной работы № 2;
- «Шаг навстречу» при Доме детского творчества № 3;
- «Контакт» при Центре детского творчества № 4;
- «Сказка» при Дворце творчеств;
- «Вместе с солнышком» при Центре развития творчества детей и юношества «Танцы+».
 
Яндекс.Метрика