Новости

Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев провел прием граждан по личным вопросам

Версия для печати
18 декабря 2020

18 декабря Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев в дистанционном формате провел прием граждан.

К Александру Станиславовичу на приеме обратились десять человек с самыми разными вопросами: благоустройство территории округа, получение социальных льгот, а также по проблемам жилищно-коммунального хозяйства и с жалобами на работу управляющих компаний.
Гражданин, проживающий на ул. Свободы, обратился к парламентарию с просьбой помочь в решении проблемы, которая беспокоит всех проживающих в многоквартирном доме граждан. Заявитель рассказал, что плата за  общедомовые нужды (ОДН) намного превышает ежемесячную оплату по квартирному счетчику.  По данному вопросу будет направлен депутатский запрос о необходимости в кратчайшие сроки провести проверку по выявленному факту.
Жительница 5-го Линейного переулка обратилась по вопросу сноса деревьев произрастающих возле её дома. Данные работы будут включены в план работы на 2021 год.
Жители города также просят депутата оказать содействие в благоустройстве улиц Красных Зорь и Парижской Коммуны. Для детального изучения проблемы будет организовано выездное мероприятие совместно с ответственными структурными подразделениями Администрации города Иванова.
В решении всех вопросов будет оказана поддержка в рамках действующего законодательства.
Информацию о следующем приеме граждан Председателем Ивановской городской Думы можно получить по телефону 59-45-66.
 
Яндекс.Метрика