Новости

Депутат Ивановской городской Думы Сарраф Мамедов поздравил проживающих в Доме-интернате ветеранов войны и труда «Лесное» с наступающим Новым годом

Версия для печати
25 декабря 2019

24 декабря в бюджетном стационарном учреждении социального обслуживания Ивановской области «Дом – Интернат для ветеранов войны и труда «Лесное» состоялся праздник, посвященный наступающему Новому году.

Уже шестнадцатый год подряд депутат Ивановской городской Думы Сарраф Мамедов приезжает в Дом-Интернат «Лесное», чтобы поздравить всех проживающих в данном учреждении с наступающим Новым годом, сказать теплые слова, порадовать концертной программой и вручить лично каждому новогодний подарок.
Депутат пожелал всем крепкого здоровья, уверенности в себе, никогда не падать духом, много добра и теплоты!
Праздничный новогодний концерт показали учащиеся  средней школы № 63. Этот праздник всем подарил множество позитивных эмоций и радостных положительных моментов!
Добавим, что в настоящее время более ста человек проживают в Доме-интернате «Лесное» - это ветераны войны и труда, пенсионеры и инвалиды – те, кто нуждается как во временном, так и в постоянном проживании и уходе.
 
Яндекс.Метрика