Новости

Детские сады принимают участие в смотре-конкурсе «Новогоднее настроение»

Версия для печати
17 декабря 2019

16 декабря депутаты Ивановской городской Думы Иван Андреев, Надежда Кашина и Петр Трофимов, члены комитета по социальной политике Ивановской городской Думы, приняли участие в рабочей поездке по дошкольным образовательным учреждениям в качестве членов экспертного совета городского смотра-конкурса на лучшее новогоднее и рождественское внешнее оформление зданий среди образовательных учреждений «Новогоднее настроение».

Конкурс проводился по двум номинациям:
•        «Новогодний дворик» - оформление территорий, прилегающих к образовательным учреждениям, создание снежных городков и т.п.;
•        «Новогодние фантазии» - оформление фасадов зданий образовательных учреждений, в том числе, световое, с учетом требований пожарной безопасности.
Всего в конкурсе этого года приняло участие 46 дошкольных учреждений в номинации «Новогодняя фантазия» и 21 дошкольное учреждение в номинации «Новогодний дворик».
По независимой предварительной оценке в финал конкурса вышли следующие дошкольные образовательные учреждения: детские сады №15, 22, 77, 30, 25, 107,117, 165, 149, 70, 92.
Члены выездной комиссии оценили на местах украшения фасадов и дворов образовательных учреждений к празднику Нового года. В состав экспертного совета вошли депутаты Ивановской городской Думы, специалисты управления образования Администрации города Иванова, сотрудники Аппарата Ивановской городской Думы, помощники депутатов, руководители и специалисты дошкольных образовательных учреждений, не принимающих участие в Конкурсе.
 
 

 

Яндекс.Метрика