Новости

20 лет назад был создан ТОС «ТЭЦ-3»

Версия для печати
10 декабря 2019

 Депутат Ивановской городской Думы Артур Таракчян поздравил с 20-летним юбилеем ТОС «ТЭЦ-3» и организовал праздничный вечер для актива микрорайона ТЭЦ-3.

Депутат поблагодарил членов Совета ТОС и жителей микрорайона за большую работу по благоустройству территории и участие в решении актуальных вопросов развития микрорайона. Артур Таракчян отметил, что от активной позиции граждан зависит будущее нашего города. Активисты микрорайона были отмечены благодарностями.
Для информации:
В 1999 году создан ТОС «ТЭЦ-3», который значительно удален от центра города. Этот микрорайон многоэтажной застройки был построен для строителей и работников ТЭЦ около 30 лет назад. Главный упор Советом ТОС был сделан на возрождение работы домовых комитетов, они созданы практически в каждом доме, в которых выбраны старшие по подъездам и домам.
Советом ТОС ежегодно проводятся субботники по уборке общественных территорий микрорайона. На окраине поселка есть природный родник, который жители называют Святым источником. При непосредственном участии жителей источник облагорожен, посажен цветник. Приведена в порядок территория конечной остановки общественного транспорта, силами Совета ТОС ежедневно производится уборка остановочных павильонов. При активном участии председателя Совета ТОС Татьяны Смирновой налажена работа общественного транспорта.
 

 

Яндекс.Метрика