Новости

В Иванове прошла церемония вручения муниципальных премий в области культуры

Версия для печати
09 декабря 2019

 6 декабря Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев принял участие в торжественной церемонии вручения муниципальных премий одаренным детям от 12 до 17 лет, работникам учреждений культуры за работу с одаренными детьми, за успехи в патриотическом и духовно-нравственном воспитании детей в области культуры.

На мероприятии также присутствовали исполняющий обязанности первого заместителя главы Администрации города Иванова Сергей Фролов, первый заместитель директора - статс-секретарь Департамента культуры и туризма Ивановской области Светлана Гусева.
Александр Кузьмичев обратился с приветственным словом к собравшимся гостям. Он отметил, что именно от талантливых и гармонично развитых детей зависит будущее нашего города и страны. А педагоги учреждений культуры, отдавая частичку своей души, занимаются важной и почетной миссией – воспитанием и  образованием молодого поколения.
По итогам работы 2016-2018 годов конкурсными комиссиями определены лауреаты в области культуры, которым присуждено денежное поощрение.
Александр Кузьмичев вручил 11 сертификатов на получение денежного поощрения в номинации одаренным детям от 12 до 17 лет в области культуры.
Также денежные сертификаты были вручены 10 работникам учреждений культуры за работу с одаренными детьми и за успехи в патриотическом и духовно-нравственном воспитании детей в области культуры.
 

 

Яндекс.Метрика