Новости

Завершаются пуско-наладочные работы нового насосного оборудования горячего водоснабжения дома 14А в Московском микрорайоне

Версия для печати
01 ноября 2019
Депутат Ивановской городской Думы Борис Шаляпин вместе с начальником управления жилищно-коммунального хозяйства Администрации города Иванова Иваном Захаровым проверил завершение пуско-наладочных работ насосного оборудования в доме 14А Московского микрорайона.
Жители многоэтажки ранее жаловались на отсутствие в летнее время горячей воды на верхних этажах. Проблемы на доме появились с момента его ввода в эксплуатацию в 2015 году. 17-ти этажный дом не был укомплектован индивидуальным тепловым пунктом, теплоснабжение здания осуществлялось по временной открытой схеме с использованием элеваторного узла и давления теплоносителя, поступающего с ТЭЦ, не хватало обеспечения горячим водоснабжением верхних этажей дома.
В 2019 году совместно с Администрацией города Иванова было проведено несколько технических совещаний с управляющей компанией «ИвТБС». По итогам взаимодействия было приято решение об установке повысительного насоса с температурной автоматикой.

Начальник управления жилищно-коммунального хозяйства особо подчеркнул, что платежи у жителей не вырастут, а услугой по горячему водоснабжению они смогут пользоваться круглогодично и в полном объеме. 

Яндекс.Метрика