Новости

В Иванове состоялась «Битва хоров-2022»

Версия для печати
16 мая 2022

На базе средней школы № 19 прошла «Битва хоров – 2022» среди учащихся 1 - 11 классов. Депутаты Ивановской городской Думы Игорь Волков и Сергей Медведев передали поздравления участникам конкурса и подарки финалистам. 

«Битва хоров» - стал одним из важных праздников для учеников школы. Команды представили зрителям и жюри свои хоровые выступления с разными песнями, декорациями и историей. Темой для выступлений стал День Победы «Песни о мире».
К мероприятию ребята начали готовиться заранее: классные руководители и родители – все включились в творческий процесс. Каждый хор стремился отыскать что-то свое, неповторимое, реализовать свою задумку, свое решение конкурсного номера.
Многие хоры порадовали единым звучанием, которые пели слаженно и весело, задорно и радостно, душевно и проникновенно. Каждый класс произвел большое впечатление, поэтому перед жюри стоял очень сложный выбор. В зале было праздничное настроение и море позитивных эмоций, царила атмосфера дружбы и творчества.
«В очередной раз песня соединила людей, наполнила души мелодией добра и радости. Спасибо всем участникам за великолепный праздник. Спасибо педагогам за помощь в проведении конкурса», - отметили депутаты.
В конце мероприятия финалистам конкурса от депутатов Ивановской городской Думы были вручены подарочные билеты на просмотр фильма в кинотеатре «Лодзь» и сладкие подарки для всех участников.
 
Яндекс.Метрика