Новости

В Иванове проходит благотворительная акция «Дед Мороз в каждый дом!»

Версия для печати
29 декабря 2021

Депутаты Ивановской городской Думы присоединились к благотворительной акции «Дед Мороз в каждый дом!» и вместе с новогодним волшебником поздравляют ребятишек. 

Одним из самых важных праздников для детей, который они ждут с нетерпением, является Новый год! Малыши мечтают, чтобы к ним домой пришел настоящий Дед Мороз и принес подарки. Они готовятся, учат новогодние стихи и песенки.
Акция «Дед Мороз в каждый дом!» проводится в городе второй год подряд и нашла положительные отклики среди жителей. Депутаты Ивановской городской Думы вызвались лично со своими помощниками выполнить часть заявок, поступивших от многодетных семей, семей, воспитывающих «особенных детей», а также семей, которые оказались в трудной жизненной ситуации.
Эта акция призвана поддержать праздничное настроение у маленьких жителей города и создать волшебную новогоднюю атмосферу. Депутаты считают, что несмотря на сложную эпидемиологическую ситуацию, которая ограничила проведение массовых новогодних мероприятий и ёлок, дети не должны остаться без поздравлений в самую сказочную и волшебную пору.
Отметим, что в ходе реализации акции все нормы защиты от коронавируса соблюдены.
 
Яндекс.Метрика