Новости

В Иванове продолжается асфальтирование придомовых территорий

Версия для печати
18 июля 2022

Депутаты Ивановской городской Думы регулярно выезжают и контролируют ход выполнения ремонтных работ по асфальтированию придомовых территорий. 

На прошлой неделе были выполнены работы по асфальтированию территории у дома №7 по Кохомскому шоссе.
Как рассказал депутат Сергей Томс, с просьбой о помощи в решении данного вопроса к нему от имени жителей обратился председатель ТСЖ Сергей Усов. «Несколько лет асфальтовое покрытие находилось в плачевном состоянии и требовало ремонта. Для жителей дома проводить ремонтные работы самостоятельно - большая финансовая нагрузка, - поделился депутат Ивановской городской Думы. - При поддержке Администрации города вопрос был решен. Подрядная организация качественно выполнила необходимые работы и теперь жителям будет удобно и комфортно».
Кроме того, работы по асфальтированию придомовых территорий продолжаются на 17 избирательном округе по ул. Танкиста Белороссова у дома №1. Как рассказала депутат Ольга Белолапова в объем работ войдёт проезжая часть и тротуары. Кроме этого, по наказам избирателей депутатом Ивановской областной Думы Александром Фоминым во дворе дома будет установлено детское оборудование.
Аналогичные работы в этом году были завершены у домов №4, №6, №8 по улице Поэта Лебедева.
На округе №4 были выполнены работы у дома №8 по улице Куконковых. «Уже в личные сообщения поступают обращения с благодарностью», - поделилась депутат Елена Рясина. 
Яндекс.Метрика