Новости

В городском детском парке состоялся фестиваль дворовых игр

Версия для печати
12 июля 2022

Фестиваль дворовых игр, посвященный Дню семьи, любви и верности, прошел в городском Детском парке. Поприветствовать участников фестиваля пришла заместитель Председателя Ивановской городской Думы Галина Бочкова. 

Гостями праздника стали более 100 детей, которые участвовали в творческих викторинах, спортивных состязаниях и увлекательном квесте. Ребятам предстояло пройти несколько станций, где за прохождение заданий они получали жетоны, которые обменивали на сладости.
«Спорт развивает не только физические качества, но и учит работать в команде, воспитывает силу воли и лидерские качества в человеке. Искренне поздравляю всех участников фестиваля и желаю дальнейших успехов!», - отметила депутат Галина Бочкова.
Фестиваль дворовых игр – одно из мероприятий, включенных в городскую программу «Активные каникулы». Она стартовала с 1 июня. В программу на июль вошли около 70 различных мероприятий от учреждений дополнительного образования, культуры и спорта. Школьников ждут полезные уроки, спортивные и интеллектуальные игры, творческие занятия и увлекательные мастер-классы. Участвовать в мероприятиях проекта может любой желающий и совершенно бесплатно. 
Яндекс.Метрика