Новости

В детских садах продолжается мониторинг благоустроенных в прошлом году территорий

Версия для печати
13 апреля 2022

Депутат Ивановской городской Думы Альберт Геворгян совместно со специалистами управления образования Администрации города Иванова проверили состояние асфальтового покрытия в детском саду №23.

Напомним, что в 2021 году в рамках проекта «Территория детства» в областном центре были благоустроены территории 122 детских садов. В течение года депутаты регулярно проводили мониторинг проводящихся работ в рамках данного проекта.
«Сейчас, когда снег с наледью практически везде растаяли, мы можем посмотреть, как асфальтовое покрытие пережило зиму», - подчеркнул заместитель начальника управления образования Администрации города Иванова Илья Аршинов.
Как рассказал член комитета по городскому хозяйству Ивановской городской Думы Альберт Геворгян срок гарантии на выполненные работы в дошкольных учреждениях составляет три года. Все недочеты, которые будут выявлены в ходе осмотра дошкольных учреждений будут оперативно устранены в рамках существующих гарантийных обязательств, работы начнутся, как только позволят погодные условия.
В детском саду №23 асфальтовое покрытие хорошо пережило зиму. Недочетов в ходе мониторинга парламентарии не обнаружили.
 
Яндекс.Метрика