Новости

Супруги Кондратюк отметили 50 лет совместной жизни

Версия для печати
17 мая 2022

Депутат Ивановской городской Думы Дмитрий Моисеенков поздравил семью Кондратюк Валерия Александровича и Людмилу Петровну с «золотой свадьбой». 

Во Дворце бракосочетания г. Иваново состоялось торжественное чествование семьи Кондратюк Валерия Александровича и Людмилы Петровны, которые отметили свое 50 – летие совместной жизни.
Депутат поздравил семью с такой знаменательной датой и к 50-летию семейной жизни супругам передал Благодарственное письмо от Председателя Ивановской городской Думы Александра Кузьмичева.
«Это замечательная семья. Вместе они прошли большой и славный жизненный путь, который связан с судьбой города. Такие долгие и прочные отношения, основанные на взаимном уважении и любви должны служить примером не только для родных, но и для нашей современной молодежи. Они построили не просто семью, а создали целый мир, который базируется на доверии, терпении, понимании и обоюдной поддержке. Вместе рука об руку, они прошли все испытания и трудности, сохранили взаимную любовь, преданность, - отметил депутат Дмитрий Моисеенков. - Счастья вам, наши золотые юбиляры, в каждом мгновении, проведенном вместе, радости и здоровья. Любите и берегите друг друга!». 
Яндекс.Метрика