Новости

Скоропостижно скончался депутат Ивановской городской Думы 2 созыва Павел Вячеславович Тихонов

Версия для печати
19 октября 2021

На 56-м году жизни в 23-30 17 октября 2021 года скоропостижно скончался депутат Ивановской городской Думы 2 созыва Павел Вячеславович Тихонов. 

Павел Вячеславович родился 3 июня 1966 года. После окончания школы работал токарем на заводе тяжелого станкостроения. В 1984 году был призван на службу в армию, которую проходил на территории Афганистана в составе 350 гвардейского парашютно-десантного полка. За мужество и героизм Павел Вячеславович награжден орденом «Красная Звезда» и медалью «За боевые заслуги».
После службы он вернулся в Иваново и работал водолазом поисково-маневренной группы. На его счету более десятка спасенных жизней.
В 1992 году окончил высшее летное училище гражданской авиации и был зачислен в Ивановский авиационный отряд штурманом-инженером.
В 1996 году был избран депутатом Ивановской городской Думы 2 созыва по избирательному округу № 17. Воспринимал работу в Думе как возможность быть полезным людям.
Светлая память о Павле Вячеславовиче Тихонове надолго сохранится в сердцах ивановцев. Депутаты Ивановской городской Думы, Глава города Иванова, сотрудники Аппарата Ивановской городской Думы и Администрации города Иванова глубоко соболезнуют родным и близким. Мы скорбим вместе с вами об этой безвременной утрате и сохраним память о  нем  в наших сердцах. 
Прощания состоится 20 октября в 12-15 по адресу Станкостроителей 4 (морг горбольницы №8).  
Яндекс.Метрика