Новости

Ремонт дороги по улице 2-я Балинская

Версия для печати
10 сентября 2025

 Во вторник, 9 сентября, подрядчик приступил к выполнению работ по текущему ремонту дороги по улице 2-я Балинская путем отсыпкой щебнем.

 Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев встретился с подрядчиком, который рассказал, что использует проверенную временем технологию: сначала полотно выровняли специальным оборудованием-грейдером, потом уложили на выровненное дорожное полотно щебень. Уже совсем скоро, буквально через пару-тройку дней, дорогу аккуратно укатают катком.

 

Пообщался депутат с жителями, которые довольны проводящимися работами. До этого в его адрес поступали многочисленные жалобы на глубокие ямы на дороге и затрудненный проезд. В прошлые годы были отсыпаны щебенкой ул. 3-я Балинская, ул. 1-я Талицкая и ул. 4-я Балинская от дома 18 до д. 26.

 

- К сожалению, не все дороги в частном секторе есть возможность отремонтировать капитально, и отсыпка инертным материалом позволяет поддерживать дороги в нормативном состоянии, - разъяснил Александр Станиславович.

Яндекс.Метрика