Новости

Пришла пора субботников

Версия для печати
16 мая 2022

Заместитель Председателя Ивановской городской Думы Галина Бочкова и депутат Ивановской городской Думы Виктория Заинчковская продолжают активно принимать участие в благоустройстве города. 

В округе №2 прошел субботник под девизом «Субботник - путь к чистоте и порядку». Жители округа активно убирали придомовые территории, детские и спортивные площадки, скверы и аллеи.
Благодаря дружной работе, мусор и прошлогодняя листва убраны на многих придомовых территориях – у д. 167 на ул. Лежневской, д. 1 на ул. Диановых, д. 4-А на ул. Мякишева, д. 8, д. 4 и д. 6 на ул. Лазарева, а также на аллее на ул. Мякишева, на спортплощадке на ул. 1-й Полевой и по многим другим адресам.
ТОС «Минеево» в округе № 11 - не стал исключением. Активисты привели в порядок территории детских и спортивных площадок - теперь центральная часть округа имеет аккуратный и приятный вид.
Помощь в наведении чистоты и порядка инициативным жителям многоквартирных домов оказали сотрудники управляющей компании и волонтёры.
«Считаю, что субботники - это настоящая добрая традиция, цель которой не только уборка территории после осенне-зимнего периода, а еще и воспитание в участниках акции экологической культуры и ответственного, бережного отношения к природе и труду», - отметила депутат Виктория Заинчковская.
Напомним, что субботники в Иванове будут проводиться до конца мая. Каждый желающий может присоединиться к экологической акции и внести свою лепту в преображение родного города.
Яндекс.Метрика