Новости

Поздравление с Днем работников дорожного хозяйства!

Версия для печати
16 октября 2016

Уважаемые работники и ветераны дорожного хозяйства города Иванова!
Поздравляем вас с профессиональным праздником!
Значимость дорожной отрасли в жизнеобеспечении нашего города трудно переоценить. Хорошие дороги – это один из главных показателей благополучия областного центра и всего региона, основа успешного социально-экономического развития.
Сегодня мы чествуем тех, кто своим трудом и мастерством прокладывает, обустраивает и содержит в порядке дороги и мосты, объекты улично-дорожной сети. От качества вашей работы зависит не только безаварийное движение транспорта, но и настроение жителей и гостей нашего города. Благодаря вашему труду из года в год Иваново заметно меняется: преображаются автомагистрали, обновляются тротуары, а, значит, меняется к лучшему жизнь горожан, повышается надежность обслуживания пассажиров общественного транспорта, создаются условия для своевременного осуществления грузовых перевозок. Уверены, что мастерство и профессионализм ивановских дорожников, использование новых технологий, оборудования и материалов позволят усовершенствовать сеть городских дорог.
В день вашего профессионального праздника благодарим всех работников и ветеранов дорожного хозяйства за преданность профессии, ответственность, с которой вы подходите к своему делу. Желаем успешного выполнения стоящих перед вами задач, и пусть ивановцы говорят вам только слова благодарности за ваш добросовестный труд. Крепкого всем здоровья, счастья и благополучия!

Временно исполняющий                             Председатель Ивановской
полномочия Главы города Иванова         городской Думы
И.В. Чебыкин                                                  А.С. Кузьмичев

 

 

Яндекс.Метрика