Новости

По обращениям депутатов обустраивают искусственные дорожные неровности

Версия для печати
27 июля 2021

27 июля депутат Ивановской городской Думы Наталья Климина в ходе рабочего выезда проверила качество работ по обустройству искусственных дорожных неровностей у Центра социальных компетенций «Притяжение».

Подрядная организация управления благоустройства обустроила искусственные дорожные неровности, совмещенные с пешеходными переходами, у Центра социальных компетенций «Притяжения» для ограничения скоростного режима транспорта.
«Лежачие полицейские» появились на улицах 1-я и 4-я Сосневские. Пешеходные переходы с ИДН разместились там, где воспитанники Центра чаще всего переходят дорогу. И если на 1-й Сосневской «зебра» была и раньше, то на 4-й Сосневской переход обустраивают вновь. В ближайшее время на объектах установят соответствующие знаки и нанесут разметку.
Работы по обустройству пешеходных переходов, совмещенных с искусственными дорожными неровностями, проходят по обращениям и под контролем депутатов Ивановской городской Думы. По словам депутата Натальи Климиной, в ее округе приподнятая над проезжей частью «зебра» появится также на улице Маршала Жаворонкова.
Добавим, что в этом году планируется обустроить 12 искусственных дорожных неровностей, большинство из которых будут совмещены с пешеходным переходом. 
Яндекс.Метрика