Новости

Одаренной молодежи Иванова вручили муниципальные премии в рамках ежегодного конкурса «Большие надежды»

Версия для печати
17 декабря 2019

 Сегодня, 17 декабря, подведены итоги конкурса на присуждение денежных поощрений для одаренной молодежи «Большие надежды».

В церемонии награждения победителей приняли участие Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев, председатель комитета по культуре Администрации города Иванова Сергей Фролов, председатель комитета молодежной политики, физической культуры и спорта Игорь Баранов.
Напомним, ежегодный конкурс для одаренной молодежи «Большие надежды» проводится комитетом молодежной политики, физической культуры и спорта Администрации города Иванова. Основной целью проведения конкурса является стимулирование и поощрение социальной и гражданской активности молодежи.
Участниками конкурса стали ивановцы в возрасте от 18 до 30 лет, имеющие достижения в общественной, интеллектуальной или трудовой деятельности.
Александр Станиславович поприветствовал присутствующих и вручил победителю номинации «За успехи в организации общественной жизни студентов ВУЗОВ и ССУЗов» муниципальную премию, а также пожелал новых достижений и успехов всем участникам конкурса.
Конкурс проводился по шести номинациям: 
- «За успехи в творческой деятельности»; 
- «За успехи в интеллектуальной и научной деятельности»; 
- «За успехи в организации общественной жизни студентов высших учебных заведений (ВУЗов) и колледжей»; 
-  «За успехи в трудовой деятельности»; 
- «Лидер молодежного общественного объединения»;
- Специальная номинация «Большой дебют».
Яндекс.Метрика